絞り込み
チーム
年代

FIXTURES/RESULTS

試合日程・結果

APRIL 2023

2023/04/12 Wed 01:00
AWAYオーデンセ スタジアム
NADESHIKO JAPAN

女子代表国際親善試合

デンマーク女子
1-0
日本女子
2023/04/08 Sat 01:00
AWAYエスタディオ ドン アフォンソ エンリケス
NADESHIKO JAPAN

女子代表国際親善試合

ポルトガル女子
1-2
日本女子

MARCH 2023

2023/03/28 Tue 19:20
HOMEヨドコウ桜スタジアム
SAMURAI BLUE

代表国際親善試合

日本
1-2
コロンビア
2023/03/25 Sat 02:15
PSD バンク アレーナ
男子Under

U-22代表国際親善試合

U-22ドイツ
2-2
U-22日本

FEBRUARY 2023

2023/02/17 Fri 06:00
エクスプロリア スタジアム
NADESHIKO JAPAN

女子代表国際親善試合

日本女子
0-1
ブラジル女子

DECEMBER 2022

2022/12/02 Fri 04:00
ハリファ インターナショナル スタジアム
SAMURAI BLUE

FIFA ワールドカップ カタール 2022
予選Eグループ

日本
2-1
スペイン

NOVEMBER 2022

2022/11/23 Wed 22:00
ハリファ インターナショナル スタジアム
SAMURAI BLUE

FIFA ワールドカップ カタール 2022
予選Eグループ

ドイツ
1-2
日本
2022/11/23 Wed 04:15
エスタディオ ムニシパル デ ポルティマン
男子Under

U-21代表国際親善試合

U-21日本
2-1
U-21ポルトガル
2022/11/19 Sat 04:00
エスタディオ ラ カルトゥージャ
男子Under

U-21代表国際親善試合

U-21日本
0-2
U-21スペイン
2022/11/17 Thu 22:40
アルマクトゥーム スタジアム
SAMURAI BLUE

代表国際親善試合

日本
1-2
カナダ
2022/11/16 Wed 04:00
エスタディオ ラ カルトゥージャ
NADESHIKO JAPAN

女子代表国際親善試合

スペイン女子
1-0
日本女子

SEPTEMBER 2022

2022/09/27 Tue 20:55
デュッセルドルフ アレーナ
SAMURAI BLUE

代表国際親善試合

日本
0-0
エクアドル
2022/09/26 Mon 22:30
スタディオ テオフィロ パティーニ
男子Under

U-21代表国際親善試合

U-21日本
1-1
U-21イタリア
2022/09/23 Fri 21:25
デュッセルドルフ アレーナ
SAMURAI BLUE

代表国際親善試合

日本
2-0
アメリカ
2022/09/23 Fri 03:00
マルベーリャ フットボールセンター
男子Under

U-21代表国際親善試合

U-21日本
1-2
U-21スイス

JULY 2022

2022/07/27 Wed 19:20
豊田スタジアム
SAMURAI BLUE

EAFF E-1サッカー選手権

日本
3-0
韓国
2022/07/26 Tue 19:20
県立カシマサッカースタジアム
NADESHIKO JAPAN

EAFF 女子E-1サッカー選手権

日本女子
0-0
中国女子
2022/07/24 Sun 19:20
豊田スタジアム
SAMURAI BLUE

EAFF E-1サッカー選手権

日本
0-0
中国
2022/07/19 Tue 19:20
県立カシマサッカースタジアム
SAMURAI BLUE

EAFF E-1サッカー選手権

日本
6-0
香港
2022/07/19 Tue 16:00
県立カシマサッカースタジアム
NADESHIKO JAPAN

EAFF 女子E-1サッカー選手権

日本女子
2-1
韓国女子

JUNE 2022

2022/06/14 Tue 18:55
パナソニック スタジアム 吹田
SAMURAI BLUE

キリンカップ
決勝

日本
0-3
チュニジア
2022/06/10 Fri 18:55
ノエビアスタジアム神戸
SAMURAI BLUE

キリンカップ
1回戦

日本
4-1
ガーナ

FEBRUARY 2022

2022/02/03 Thu 23:00
シュリー シブ チャトラパティ スポーツコンプレックス
NADESHIKO JAPAN

AFC女子アジアカップ ノックアウトステージ
準決勝

中国女子
2-2
日本女子

JANUARY 2022

2022/01/27 Thu 17:00
シュリー シブ チャトラパティ スポーツコンプレックス
NADESHIKO JAPAN

AFC女子アジアカップ グループステージ
予選Cグループ

日本女子
1-1
韓国女子
2022/01/24 Mon 23:00
シュリー シブ チャトラパティ スポーツコンプレックス
NADESHIKO JAPAN

AFC女子アジアカップ グループステージ
予選Cグループ

ベトナム女子
0-3
日本女子
2022/01/21 Fri 17:00
シュリー シブ チャトラパティ スポーツコンプレックス
NADESHIKO JAPAN

AFC女子アジアカップ グループステージ
予選Cグループ

日本女子
5-0
ミャンマー女子